17.04.2022

В музее прошёл День исторического и культурного наследия

Друзья, сегодня в Москве стартовали Дни исторического и культурного наследия — масштабная программа, которая рассказывает о громадном достоянии нашей страны и показывает бесценные алмазы российского наследия.

В нашем музее сегодня с успехом прошли мероприятия, посвященные этому событию:

В 12:00 в Музее русской гармоники Альфреда Мирека состоялась одна из самых популярных программ для посещения всех возрастных групп экскурсантов “Тальяночка рассказывает”.

В 13:00 в экспозиции музея А.Н. Скрябина прошла бесплатная экскурсия «А.Н. Скрябин и Серебряный век».

Наконец, в 15:00 на сцене медиацентра «Дом Скрябина» состоялся концерт музыки для баяна и аккордеона, в котором выступили студенты Российской академии имени Гнесиных, проходящих обучение в классе кандидата искусствоведения доцента Александра Анваровича Гатауллина.