15 - 28 February

Выставка графики Оксаны Гамбургер «Спящие царевны»

Ticket price: 100 руб.

С 15 по 28 февраля в Мемориальном музее Александра Николаевича Скрбяина пройдет выставка графики художницы Оксаны Гамбургер «Спящие царевны». Оксана Гамбургер - живописец, график, иллюстратор и немного писатель. Работы Оксаны отличают удивительно проработанные детали, мотивы искусства модерна и очаровательная женственность. На выставке будут представлены полноформатные эскизы для авторской серии открыток «Спящие царевны».

Оксана Гамбургер окончила факультет живописи Камышинского училища искусств и факультет графики Волгоградского социально-педагогического университета. Член Творческого союза профессиональных художников. Первая проиллюстрированная ей книга «Безбилетный муравей» поэтессы Г.И. Гориной, была выпущена издательством «Росмен».

Ticket price: 100 руб.