19 May
Инструментально-органный концерт российских и польских участников фестиваля

XIV Российско-Польский фестиваль " Молодежная Академия Искусств"

Инструментально-органный концерт российских и польских участников фестиваля

В музее Скрябина состоится инструментально - органный концерт российских и польских участников XIV российско-польский фестиваль «Молодёжная Академия Искусств. Опыт молодежной дипломатии».

Организатором фестиваля является Mолодежная концертно-фестивальная программа «Школа муз». Художественный руководитель фестиваля – генеральный директор программы «Школа муз», лауреат международных конкурсов Лигия Трякина.

Фестиваль проходит при поддержке Министерства иностранных дел РФ, Министерства культуры РФ, Россотрудничества, Посольства РФ в Польше, Посольства Польши в РФ, Института Адама Мицкевича в Варшаве, Российского Центра Науки и культуры в Варшаве. Фестиваль будет продолжать содействовать укреплению культурных и дружеских связей между молодыми дарованиями России и Польши.

Вход на концерт свободный.