10 May
К 100—летию музея А.Н. Скрябина

«Великие имена. Владимиру Софроницкому посвящается»

К 100—летию музея А.Н. Скрябина

10 мая, 19:00 в Музее Скрябина состоится концерт «Великие имена. Владимиру Софроницкому посвящается», приуроченный ко дню рождения выдающегося пианиста, педагога, профессора Московской консерватории Владимира Владимировича Софроницкого.

Своими воспоминаниями поделится со слушателями ученица Софроницкого - заслуженная артистка России, профессор Московской консерватории Ольга Михайловна Жукова. В концерте принимают участие: Элеонора Карпухова, Юлия Кириченко, Павел Замула, Ро Хюн Джон, Максим Бетехтин, Елизавета Данилина, Дзен Дзинь Дзинь, Ксения Нуриллина, Лю Елзы, Иван Миранюк. В программе - произведения Моцарта, Шуберта, Шумана, Чайковского, Рахманинова, Прокофьева, Скрябина из репертуара великого музыканта.

Информация по тел.: +7 499 241 19 01