29 April

Концерт органной музыки «Отзвуки былых времён» подготовила студентка Московской консерватории Анна Спирина (класс преподавателя К.С. Волостнова).

Анна закончила колледж им. Гнесиных по классу фортепиано и по классу органа. Она лауреат многих международных конкурсов, среди которых "Piano Talents", конкурс им. Баха в Милане, "Premio Citta' di padova" в Падуе.

В 2017 году А. Спирина стала лауреатом I премии Первого международного конкурса органистов "Байкальская токката". Как органистка, также принимала участие в фестивалях "Троицк Арт", Московский международный органный фестиваль, Фестиваль старинной музыки "Барокко".

В ее исполнении прозвучат сочинения И.С. Баха, Ж.-М. Леклера, Ф. Мендельсона, Р. Шумана, А. Гедике.

В концерте принимает участие студентка МГК, лауреат международных конкурсов Маргарита Сиренко (флейта).

Информация по тел.:+7 (499) 241-19-01