27 May

Вечер камерной вокальной музыки «Весна. Пробуждение»

«Весна. Пробуждение» - так назвали программу своего концерта Светлана Кондакова (сопрано), Антонина Кадобнова (фортепиано) и Руслан Тагиев (скрипка). В их исполнении прозвучат арии из опер Генделя, Дворжака, Бриттена, Гречанинова, романсы Рахманинова, Де Фальи, а также Соната для скрипки соло Эжена Изаи.

С. Кондакова – студентка V курса Московской консерватории. В 2016 году дебютировала в партии Барбарины в опере Моцарта «Свадьба Фигаро» на сцене оперного театра Московской консерватории.

Певица неоднократно представляла сольные концертные программы в Москве и за рубежом.

А. Кадобнова закончила МГК с отличием по нескольким специальностям (фортепиано, орган, композиция, камерный ансамбль и концертмейстерское мастерство). В настоящее время она концертмейстер Вокальной кафедры МГК , концертмейстер РАМ им. Гнесиных.

Параллельно с этой работой ведет активную концертную деятельность как концертмейстер, солист-пианист, органист и композитор.