22 April

Саша Виноградова и Большой Оркестр

22 апреля на сцене музея А.Н. Скрябина выступит Саша Виноградова с обновленной программой “Аласкавль” и презентацией сингла “Песня ветра” в сопровождении расширенного оркестра из 10 человек. Билеты: goo.gl/S2eCTZ

Саша Виноградова продолжает эксперименты и поиски идеального сопровождения для своих искренних и глубоких песен о самом главном. На этот раз вместе с Игорем Русских и Ульяной Волковой (Оркестр Сириус) музыканты составили партитуры своих песен для расширенного оркестра: 2 скрипки, 2 виолончели, альт, контрабас, труба, гитара и перкуссия. 22 апреля в Музее Скрябина тонкая акустика песен Саши раскроется по новому, но неизменными останутся полюбившиеся образы гор, лесов, океана и бесконечного стремления к звездам. Этот вечер станет завершением очень большого и важного периода и поставит красивую точку в истории под названием “Аласкавль”, а новая “Песня ветра” станет своего рода мостиком к новому творческому пути одного из самых интересных коллективов на российской инди-фолк сцене.

Количество билетов ограничено вместимостью площадки.

Стоимость билетов в предпродаже: 600 - 1000 рублей.

Билеты: goo.gl/S2eCTZ