24 August
Ночь кино

Ночь кино в музее Скрябина

Ночь кино

Вечером 24 августа в музее Скрябина в рамках акции «Ночь кино» пройдет специальная праздничная программа - посетителей ждут кинопоказы и концерт в Большом зале.

Программа:

20:00 Песни из кинофильмов. Вокальное Трио ARRiVA.

22:00 Кинопоказ и встреча с молодым московским кинорежиссером Денисом Кудрявцевым. Автор представит два короткометражных фильма – «Я тебя вижу» и «Турист» - отмеченные рядом престижных наград на отечественных и зарубежных кинофестивалях.

Ежегодная акция «Ночь кино» в этом году пройдет в России в конце лета. Открытые кинотеатры, концертные залы, музеи и библиотеки подготовят особую программу. Гостей ждут лекции и концерты, экскурсии и показы известных фильмов.

Организаторы акции «Ночь кино» — Министерство культуры Российской Федерации, Фонд кино и портал культурного наследия и традиций России «Культура.РФ».

Официальный сайт акции