23 May

Концерт класса профессора МГК А. Вершинина «Учитель и ученики»

Концерты рубрики «Учитель и ученики», регулярно проводимые в Музее Скрябина, неизменно вызывают интерес и пользуются большим успехом у слушателей. В очередном таком концерте меломанов ждет встреча с учениками профессора МГК - Александра Александровича Вершинина.

А. Вершинин окончил с отличием Московскую консерваторию. С 2005 г. ведет собственный класс специального фортепиано.

А. Вершинин – блестящий пианист, лауреат множества Международных конкурсов. Многие из его учеников уже сами стали дипломантами и лауреатами международных конкурсов и успешно развивают пианистическую карьеру.

А.Вершинин - Член Регионального общественного фонда по пропаганде творческого наследия композитора А. Н. Скрябина — «Фонда А. Н. Скрябина». Поэтому свои собственные концерты и концерты учеников своего класса Александр Вершинин с особым удовольствием проводит именно в зале Музея Скрябина.

В программе концерта произведения Шуберта, Шопена, Листа, Равеля, Скрябина.

Информация по тел.:+7 (499)241-19-01