25 April

Играют А. Зеленина и В. Алмакаев

25 апреля в 18:00 на сцене малого зала музея Скрябина состоится концерт «Шедевры европейской музыки», в котором лауреаты международных конкурсов Арина Зеленина (скрипка) и Владислав Алмакаев (виолончель) исполнят произведения И.С. Баха, Й. Брамса и А. Дворжака.

Арина Зеленина (скрипка) - студентка Московской консерватории, класс профессора, заслуженного артиста РФ С.И. Кравченко. Лауреат международных конкурсов, в том числе и серебряной медали Одиннадцатых молодежных Дельфийских игр. Выступает сольно, с камерными симфоническими оркестрами, а также в составе камерных ансамблей и оркестров в России и за рубежом. Является артистом Государственного симфонического оркестра «Новая Россия» под управлением Народного артиста СССР Ю. Башмета.

Владислав Алмакаев (виолончель) – лауреат всероссийских и международных конкурсов, студент Московской консерватории Чайковского. Лауреат международных конкурсов, выступает с концертами в России и за рубежом. Активно пропагандирует музыку современных композиторов и является первым исполнителем сочинений, написанных в XXI веке.

Buy teckets