16 April

Эльмира Теркулова и Ася Lil’a

16 апреля в 19:00 на сцене Медиацентра «Дом Скрябина» состоится музыкально-поэтический вечер Эльмиры Теркуловой и Аси Lil’a – «Лететь».

Весна. Апрель. 16. Формула вечного сияния молодости и красоты! Время взращивать крылья, доставать их из шкафа, балкона, рюкзака!

Каждой душе, что светит, каждой, что сияет – посвящается! Мы приглашаем слушать Космос с широко открытыми глазами и распахнутым сердцем!

Забываем о мелочах вместе! О диетах, графиках, счетах, забываем в тишине черного кармана - гаджет! Главное здесь – безусловная любовь, переполняющая, радость, благодарность.

Прислушайтесь, в эту самую минуту, отчётливо слышен шепот Вселенной, той, что любит, дарит вдохновение и воплощает мечты!

16 апреля – вечер голоса, любви, полетов, откровений! Открывайте двери, что бы вслушиваться, наслаждаться, летать!

Музыка: Эльмира Теркулова, композитор из Северной Пальмиры.

Рифмы: дыхание слов, бьющих сердцем Аси Lil’a, гостья столицы.