Гала-концерт V Международного музыкального конкурса пианистов

Сегодня в Москве завершился V Международный конкурс пианистов им. Владимира Крайнева. Главной целью конкурса всегда являлось выявление и поддержка талантливых музыкантов. Конкурсы быстро стали важным художественным событием в мире музыки, открыв широкой публике новые имена. В этом году мы стали партнером конкурса и учредили специальный приз на проведение сольного концерта в Мемориальном музее А.Н. Скрябина, победителем которого стал Кирилл Роговой. Директор нашего музея, Заслуженный работник культуры РФ – Александр Иванович Лазарев лично вручил премию юному пианисту на Гала-концерте в Доме музыки. Также мы поздравляем лауреата «Стипендии им. А.Н. Скрябина» Глеба Семенова, который стал обладателем специального приза от Московского Международного Дома Музыки!

Поздравляем всех участников и желаем творческих успехов!