Международная научная конференция

Учёный совет музея информирует специалистов и научную общественность, что, в целях равномерного распределения главных юбилейных событий Программы Года Скрябина–2022, Международная научная конференция “Творческое наследие А.Н. Скрябина в контексте художественной культуры ХХ–XXI вв.” переносится с апреля на октябрь. Она состоится 10–12 октября с.г.

Очень рассчитываем, что перенос сроков проведения конференции не отразится на желании исследователей творчества Скрябина принять в ней участие, а мировая Скрябиниана пополнится новыми яркими открытиями.

Порядок проведения остаётся прежний. Организационный взнос для участников – отсутствует. Рабочие языки конференции – русский, английский. Продолжительность выступления – до 20 минут. Материалы публикуются бесплатно. Командировочные расходы (проезд, проживание, питание) оплачивает направляющая сторона.

Для тех участников, кто ещё не подал заявку, сроки продлеваются до 1 сентября 2022 года (электронный адрес: scriabin_conference@mail.ru).

В заявке следует указать:

• ФИО
  • Тема доклада (сообщения)
  • Место и адрес работы (учёбы)
  • Должность, учёная степень
  • Контактная информация (телефон, электронная почта)
  • Аннотация или краткие тезисы (до 1000 знаков с пробелами).