Изменения в режиме работы музея

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией и в целях обеспечения безопасности наших посетителей Музей с 18 марта будет временно закрыт для посещения.

Все запланированные мероприятия, экскурсии и концерты будут перенесены на поздние даты.

На время закрытия мы усилим свое присутствие онлайн. Сотрудники музея и кураторы творческих проектов уже работают над новыми онлайн выставками, экскурсиями, лекциями, и в скором времени расскажут вам много нового и интересного в разных форматах на наших аккаунтах в социальных сетях. Часть концертных мероприятий будет также переведена в онлайн-формат и организована трансляция на ютуб-канале музея.

Следите за новостями и оставайтесь с нами на связи на всех онлайн-платформах:

Официальный сайт музея

Как сдать билет:

– касса музея принимает к возврату билеты, приобретённые в кассе;

– возврат средств за электронные билеты, приобретённые на официальном сайте музея, можно осуществить по ссылке

Благодарим вас за понимание и желаем здоровья вам и вашим близким!